Солнечногорск Аренда складских и производственных помещений: нежилые помещения, N 60491900

Реклама
Аренда нежилых помещений Солнечногорск, Более месяца назад

Аренда складских и производственных помещений 3 000 руб. /м2/год, земельного участка 960 руб. /м2/год. Производственная база ООО «НГКМ» предоставляет полный комплекс услуг по сдаче в аренду под хранение или организацию производства.
Складской комплекс размещается на охраняемой территории с отапливаемыми и неотапливаемыми складами (в т. ч. склад 3000 м2 + офис), ангарами, навесами, открытыми площадками для хранения металлопроката и оборудования, офисными и жилыми помещениями. Погрузо-разгрузочная техника представлена вилочными погрузчиками, фронтальными погрузчиками, автомобильными кранами 25 тн.
Производственные площади представлены отапливаемыми цехами с инженерными коммуникациями и станочным парком.
Кроме того, возможно оказание услуг по ответственному хранению и обработке грузов, включая погрузо-разгрузочные работы и кросс-докинг.
Режим работы: с 9. 00 до 18. 00, кроме субботы и воскресенья. По дополнительной заявке можем обеспечить работу в выходные и праздничные дни.

Юридический и фактический адрес: 141500, Московская область, г. Солнечногорск, 61 километр Ленинградского шоссе, вл. 3 BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Склад
Площадь, м2:3000 м2
Район:Солнечногорский
Адрес:Московская область, г. Солнечногорск, 61 км. Ленинградского шоссе, владение 3
Цена:750000,00