Арматура Балка Швеллер Угол Труба Сетка Доставка со склада - объявление N30331474

Реклама
Строительные материалы Солнечногорск, Более месяца назад

Наша компания специализируется на поставках труб, металлопроката, материалов верхнего строения пути. Продажа осуществляется оптовыми и мелкооптовыми партиями. Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, гарантируем высокое качество обслуживания, твердое соблюдение сроков поставок и индивидуальный подход к клиенту.

Главным направлением деятельности нашей компании является поставка арматуры, электросварных, бесшовных, профильных труб всех размеров и марок сталей, влючая новые, лежалые и б/у трубы. Также предлагаем чугунные и стальные изолированные трубы, металлопрокат строительного сортамента.

Наши преимущества: постоянное расширение сортамента продукции, надежность и оперативность поставки, гибкая ценовая политика, высококонкурентные цены.

Многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяют нам удовлетворять разнообразные запросы клиентов и находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Если Вы станете нашим постоянным клиентом, то наверняка сможете рассчитывать на выгодные условия приобретения нашей продукции (дополнительные скидки, льготные условия платежа, комплектация заказов различными видами металла, автодоставка продукции на объект, ж/д поставка в другие регионы России).
Ваш менеджер Артем
8-495-76-24-144 BuyReklama.ru

Цена:18600,00 рублей