Дача 60 м? на участке 12 сот. - объявление N71797380

Реклама
Дома Солнечногорск, Более месяца назад

Продаю дачу в 60км. от МКАД по Ленинградскому шоссе в СНТ "Сестроречье", СНТ основано в 1985г. и располагается в живописном и экологически чистом стародачном месте в 8км. от г.Солнечногорск по Таракановскому шоссе с возможностью круглогодичного подъезда, территория СНТ полностью огорожена и оснащена автоматическими воротами.
Размер участка 12 соток с множеством взрослых плодовых и декоративных растений. Участок очень ухожен, спланирован, поднят, обнесён забором, оборудован двумя заездами для автомобилей, колодцем для водоснабжения.
На участке располагаются два дома 2008 года постройки. Дом для проживания площадью 60кв.м. имеющий 4 комнаты и дом площадью 25кв.м. в котором обустроены кухня и санузел. Оба строения сделаны из современных материалов согласно технологии каркасного строительства, хорошо утеплены и пригодны для эксплуатации в холодное время года. Отопление осуществляется электрическими конвекторами. Горячее водоснабжение - электрический бойлер на 80л. Выделенная мощность электросети - 20 Квт.
В обоих домах имеются доступы в чердачные помещения, в которых можно хранить редкоиспользуемые вещи. Так же на территории участка расположен хозблок для хранения садового инвентаря и инструментов.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 50
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:2400000,00