Продается производственный комплекс - объявление N69582405

Реклама
Коммерческая недвижимость Солнечногорск, Более месяца назад

Продается производственное здание с участком. Общей площадью 1200 кв. м, полностью укомплектованный для запуска в работу.
В себя включает: возможность обработки ценных пород дерева для изготовления мебели, паркета (классический, художественный, массив), изготовление мягкой, корпусной, бескаркасной мебели. Производство в себя включает полный цикл обработки древесины от сушильной камеры до выхода готового изделия.
Производственные площади в размере 600 кв. м. , офис на 150 кв. м. , раздевалки с душевыми для сотрудников.
Здание включает в себя второй и третий этаж состоящий из офисных помещений (два оупенспейса и отдельные кабинеты). Площадь по 200 кв. м, офисы по 50 кв. м. и более
Отдельная территория под бытовочный городок для проживания рабочих. Выделенная мощность электроэнергии 75 кВт, паровое отопление от института ВНИИФТРИ (договор), водоснабжение/водоотведен ие (договор ВНИИФТРИ). Коммунальные платежи в месяц составят 30-40 тысяч рублей.
Территория включает земельный участок 18 соток промназначения (в собственности) огороженные забором. На территории расположен паркинг на 20 машин (сразу за территорией свободного доступа на 100 машин), возможен заезд грузового транспорта (фура задним ходом). Удаленность от МКАД 18 км, от А-107 10 км. по новой М-11, Ленинградскому шоссе, Рогачевскому Шоссе.
Возможно отдельно приобретение техники и оборудования: фуганок, рейсмус, лобзиковая пила, шлифовальный станок, электрический пресс, вакуумный пресс, ручной пресс, 3 фрезерных станка, 2 токарных станка. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:1230 м2
Цена:55000000,00