Ведущий на свадьбу в Солнечногорске Зеленограде Клину Москве - объявление N67756004

Реклама
Организация праздников Солнечногорск, Более месяца назад

Ведущий на свадьбу в Солнечногорске. Проводник свадебной энергетики, генератор праздничного настроения, дирижер романтического оркестра, укротитель стихийного банкета…
Всё это – свадебный ведущий - человек, от которого зависит динамика и гармония торжественного вечера.
Мы работаем только с самыми профессиональными и талантливыми конферансье, и, кроме того, наши сценаристы напишут по необходимости текст для ведущего, исходя из Ваших пожеланий или тематики свадьбы.  
Поэтому мы гарантируем, что свадебные тосты будут самыми оригинальными, конкурсы – самыми смешными и нестандартными, поздравления – самыми нежными и романтическими.  
Наш свадебный ведущий обязательно встречается с молодоженами, изучает анкету с именами ближайших родственников и друзей, вникает в историю знакомства и биографии пары, чтобы на свадебном вечере быть «как рыба в воде» среди Ваших гостей. И, конечно, наших ведущих отличает способность к импровизации, к творчеству, позитивная энергетика, интеллигентность и элегантность во всем.
Мы подберем для Вас свадебного ведущего, в зависимости от характера Вашей свадьбы и от возраста гостей. Поэтому не сомневайтесь – “Розовый слон” допустит к штурвалу Вашего вечера только того «капитана», который отправит свадебный лайнер в незабываемое путешествие! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей